skip to Main Content

Mitarbeitende am Arbeitsbereich Wuppertal

Rektoratssekretariat
Anke Leopold
Tel. 0202 / 28 20-103
Fax 0202 / 28 20-101
anke.leopold@kiho-wuppertal-bethel.de

Studierendensekretariat Wuppertal
Angelika Paas
Tel. 0202 / 28 20-105
Fax 0202 / 28 20-101
angelika.paas@kiho-wuppertal-bethel.de

Wissenschaftliches Sekretariat
Monique Bartsch
Tel. 0202 / 28 20-142
Fax 0202 / 28 20-101
monique.bartsch@kiho-wuppertal-bethel.de

Christine Kregeloh
Tel. 0202 / 28 20-111
Fax 0202 / 28 20-101
christine.kregeloh@kiho-wuppertal-bethel.de

Mitarbeitende am Arbeitsbereich Bethel

Studienkoordination IDM Bethel
Ralf Pahmeyer, Mag. theol.
Tel. 0521 / 144-29 13
pahmeyer@diakoniewissenschaft-idm.de

Studienkoordination Internationaler Masterkurs Diaconic Management
Prof. Dr. Martin Büscher
Tel. 0521 / 144-2620
buescher@diakoniewissenschaft-idm.de

Institutssekretariat IDM Bethel
Anke Voß
Tel. 0521 / 144-39 48
voss@diakoniewissenschaft-idm.de

Sekretariat Studienkoordination/Verwaltung IDM Bethel
Elke Rabbe
Tel. 0521 / 144-31 73
rabbe@diakoniewissenschaft-idm.de

Bibliothek des IDM Bethel
Dipl.-Bibliothekar Andreas Nicke
Tel. 0521 / 144-29 14 oder 0521 / 144-39 64
nicke@diakoniewissenschaft-idm.de

Ansprechpartner der Evangelischen Kirche im Rheinland

Hochschulkanzlei
Schwester Dörte Rasch
Tel. 0202 / 28 20-500
Fax 0202 / 28 20-550
doerte.rasch@kiho-wb.de

Personalverwaltung
Nadine Himmelmann
Tel. 0202 / 28 20-501
Fax 0202 / 28 20-550
nadine.himmelmann@ekir.de

Finanzbuchhaltung
Dirk Mannherz
Tel. 0211 / 45 62-314
dirk.mannherz@ekir.de

Andrea Pletsch
Tel. 0202 / 28 20-519
Fax 0202 / 28 20-550
andrea.pletsch@ekir.de

Sylvia Troschka
Tel. 0202 / 28 20-505
Fax 0202 / 28 20-550
sylvia.troschka@ekir.de

Wohnheimverwaltung und Dienstleistungen
Christine Boldt
Tel. 0202 / 28 20-538
Fax 0202 / 28 20-550
christine.boldt@ekir.de

Hans Kottsieper
Tel. 0202 / 28 20-558
Fax 0202 / 28 20-550
hans.kottsieper@ekir.de

IT
Patrick Leiverkus
Tel. 0202 / 28 20-506
Fax 0202 / 28 20-550
patrick.leiverkus@kiho-wb.de

Patrick Bloy
Tel. 0202 / 28 20-507
Fax 0202 / 28 20-550
patrick.bloy@kiho-wb.de

Haustechnik Wuppertal
Stefan Hartmann
Tel. 0202 / 28 20-517
Fax 0202 / 28 20-550
stefan.hartmann@kiho-wb.de

Back To Top
×Close search
Suche